Печать
PDF

5-я Конференции «Конвергенция в телекоммуникациях»

04.10.2011– 06.10.2011, Россия, Сочи, «Маринс Парк отель»

В период с 4 по 6 октября 2011 г. в г. Сочи под эгидой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и при поддержке Национальной Ассоциации телерадиовещателей (НАТ) состоится 5-я ежегодная конференция «Конвергенция в телекоммуникациях».

Сегодня существуют три самостоятельных и достаточно успешно развивающихся рынка услуг – телекоммуникации, IT и масс-медиа. Игроки этих рынков стремятся конвергировать свои услуги, предоставляя их в «едином пакете». Создается полноценная система обслуживания, когда один оператор предлагает весь возможный спектр услуг, фактически происходит переход от конвергенции к интеграции сетей, процесс взаимопроникновения сетей и превращения мономедийной среды в мультимедийную. Телекоммуникационный, IT и медийный секторы начинают интегрироваться, в результате чего рождается новый тип интегрированного рынка, где равноценными и основополагающими становятся сетевое обслуживание и мультимедийные услуги, при этом решаются многие социальные и экономические задачи.

На конференции планируются выступления и участие представителей Государственной Думы, Минкомсвязи России, НАТ, научных и проектных институтов, операторов связи, IT и вещательных компаний, системных интеграторов, российских и зарубежных производителей оборудования, технологий и услуг и других заинтересованных ведомств, деловых структур и организаций. Будет обобщен существующий опыт и обсуждены перспективы построения и взаимодействия будущих сетей связи и предоставления все расширяющегося спектра услуг.

Заявки на участие, выступление с докладами и размещение рекламы, а также спонсорские предложения принимаются организатором конференции – ЗАО «Экспо-Телеком»:

125375, г. Москва, Тверская, 7. Телефоны: +7(495) 692-11-05, 692-87-49.

Факс: +7 (495) 692-13-16; Е-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Более подробная информация - на сайте организатора www.expo-telecom.ru.