Печать
PDF

12-я Конференция «Cisco Expo 2011»: инновации лицом

22.11.2011-24.11.2011, Центр международной торговли г. Москва.

В этом году форум пройдет под лозунгом Innovate Together («Создаем инновации вместе»).

По традиции, конференция откроется приветственным словом представителей Cisco и спонсоров мероприятия. Дальнейшая программа включает около 100 докладов, сессий и демонстраций новейших разработок компании Cisco и ее партнеров в рамках 10 технологических потоков: «Инфраструктура корпоративных сетей», «Решения для операторов связи», «Центры обработки данных», «Унифицированные коммуникации и бизнес-видео», «Безопасность», «Беспроводные сети», «Оптические сети и системы», «Облачные вычисления», «ИТ для здравоохранения», «Управляемые услуги» (Managed Services). Технологические потоки начнут работать с первого дня Cisco Expo-2011.

Ознакомиться с предварительной программой московской конференции Cisco Expo-2011 и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте www.ciscoexpo.ru. 

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.