Печать
PDF

     2-я Международная выставка и конференция по возобновляемым  источникам  энергии и альтернативным видам топлива  REenergy 2011  пройдет 24 – 26 ноября, 2011 года  в выставочном павильоне «Электрификация» (№ 55, ВВЦ, Москва).

    REenergy 2011  объединит опыт российских и зарубежных предприятий и разработчиков инновационных решений в области ВИЭ и альтернативной энергетики. 

    Мероприятие проводится в рамках в рамках реализации государственной энергетической политики.

    Энергетическая стратегия России до 2030 года определила новые приоритеты в производстве электрической и тепловой энергии, говорят организаторы REenergy 2011 . Отечественный ТЭК и транспортная отрасль постепенно придут к использованию ВИЭ и альтернативных видов топлива. Сегодня существует множество  вопросов, связанных с этим. Какие разработки можно внедрять в российскую инфраструктуру?  Как сделать использование нетрадиционных ресурсов рациональным, экономически обоснованным? Что нам даст такая модернизация?  Работа в рамках мероприятия поможет найти правильные и оптимальные решения. 

       Удачным дополнением  к  REenergy 2011 с танет выставка ENES 2011, которая пройдет на той же площадке.  Экспозиция  ENES 2011 - это демонстрация новейших разработок в области энергоэффективности и энергосбережения.  В рамках деловой программы пройдет Конференция.  Среди участников: первые  лица энергетического сообщества, известныемировые эксперты, производители оборудования и технологий, представители финансовых институтов, научных организаций и прессы.