Печать
PDF

14-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017

27-30 июня 2017г.

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка впервые была проведена в 1993 году.

Основные сведения о выставке:
652 компании - участника из 40 стран мира
5 национальных экспозиций: Германии, Италии, Китая, Финляндии, Чехии
Общее количество посещений: 25 424, в том числе 18 920 специалистов из 72  регионов России

Участники выставки

Отечественные и зарубежные производители и поставщики нефтегазового оборудования и технологий, а также нефтесервисные компании, заинтересованные в использовании эффективных инструментов прямого привлечения новых заказчиков из нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ.

Участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – эффективный инструмент увеличения объема и расширения географии продаж нефтегазового оборудования и технологий.

На выставке участники имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию и оперативно провести деловые переговоры с большим числом специалистов, заинтересованных в выборе нефтегазового оборудования для решения своих производственных и технологических задач.
Посетители выставки

Специалисты нефтегазодобывающих, нефтесервисных компаний и проектных институтов, отвечающие за выбор нефтегазового оборудования. Выставку посещают специалисты из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ. На выставке посетители имеют возможность ознакомиться с широким спектром нефтегазового оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей и выбрать продукцию, необходимую для решения своих бизнес-задач.
Техническая программа выставки

Техническая программа выставки  привлекает большое количество посетителей - специалистов нефтегазовой отрасли.  В рамках программы ведущие компании индустрии, а также российские и международные отраслевые ассоциации проводят специализированные мероприятия:

технические конференции
специальные заседания
обучающие программы и тренинги
технические семинары и презентации новейших разработок от участников выставки.