Печать
PDF

«Фотоника-2011» старт дан! Приглашаем к участию специалистов отрасли!

С сентября мы приступили к комплектованию выставки «Фотоника-2011».

 

Мы рады, что наши постоянные участники заблаговременно заняли свои позиции на предстоящей выставке, тем самым обеспечив себе более выгодные  условия для привлечения потенциальных клиентов и повышения узнаваемости на рынке. Среди зарубежных участников 2011 года мы можем с гордостью назвать такие имена, как Hamamatsu, Jenoptik, Micos, EPSON PHOTONICS, Standa и другие.

Достижения отечественного лазерного рынка продемонстрируют Российские экспоненты: «Авеста-Проект», «Лазерный центр», «Лазер-экспорт», ЗАО «НИИ ЭСТО», НЦВО-Фотоника, ЗАО «Полупроводниковые приборы», «ИРЭ-Полюс», «Ломо», «Центр лазерных технологий», «Электростекло», СТК-Викон и другие.    В свою очередь хотелось бы отметить дебютантов прошлого года, признавших международную выставку «Фотоника. Мир Лазеров и оптики» важнейшим событием их деятельности. Многие из них первыми подтвердили свое участие в  2011 году. В их числе ЗАО «Технолазер», «Активная оптика», ISP Optics, лаборатории «Амфора» и др.

Расширилась и деловая программа выставки. В этом году в ней впервые примут участие технопарки Франции. Участники национальной экспозиции Германии в этом году проведут семинары и круглые столы. Подробная информация появится на сайте www.photonics-expo.ru/ru/actions в ближайшие месяцы.

Ежегодное участие в выставке ведущих научно-исследовательских центров, производственных предприятий России и зарубежных стран обеспечивает её высокий статус. Мы признательны за оказанное нам доверие и постараемся приложить все усилия, чтобы оправдать его.

Напоминаем, что в 2011 году выставка «Фотоника-2011» будет проходить в павильоне №3. Компании, заключившие договор до 1 марта 2011 года, имеют 10% преимущество в цене.

Для того чтобы принять участие в выставке,  достаточно обратиться к любому менеджеру дирекции выставки

www.photonics-expo.ru