Выставки и форумы с участием журнала

Печать
PDF

V ЯЛТИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

(ЯМЭФ)– важное деловое  мероприятие в экономической сфере, традиционно проводится в Республике Крым с 2015 года  при поддержке Администрации президента Российской Федерации.  Более 4,5 тысяч человек, 800 иностранных делегатов из разных стран  мира посетили в 2019 году. Ежегодный форум является эффективной международной площадкой по вопросам социально-экономического развития, обсуждением актуальных вопросов мировой экономики. Центральной темой предстоящего форума станет: «Будущее мира. Будущее России».


Печать
PDF

СВЯЗЬ-2018 - 30-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий

«СВЯЗЬ» – САМОЕ ЗНАЧИМОЕ ИНФОКОММУНИКАЦИОННОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!

С 24 по 27 апреля 2018 г., ЦВК Экспоцентр, Москва, павильон №2

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Это витрина отрасли, демонстрирующая передовые достижения и технологии, задающая направление развития рынка на год вперед, удобная демонстрационная и дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов, общения профессионалов отрасли, поставщиков и покупателей.

 

Читать полностью

Печать
PDF

IV ЯЛТИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Четвертый год подряд в Ялте, проводится Ялтинский Международный Экономический Форум (ЯМЭФ), входящий в ТОП-4 крупнейших форумов России по данным forumyalta.com.

В 2018 году, ЯМЭФ пройдет 19-21 апреля на территории отеля «Mriya Resort & Spa». ЯМЭФ —  это деловое международное мероприятие в экономической сфере. За 4 года, оно успело закрепить за статус эффективной международной площадки для дискуссий.

Генеральная тема Форума — «Будущее мира. Будущее России»

 

Читать полностью

Печать
PDF

Итоги Российского инвестиционного форума в Сочи 2018

16 февраля 2018 года завершил свою работу Российский инвестиционный форум, собрав на своей площадке представителей федеральных и региональных органов власти, ведущих экономистов и предпринимателей, руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний.
В ходе двухдневной деловой программы состоялось 55 мероприятий, структурированных по трем направлениям: «Бизнес в регионах. Придать новый импульс»; «Улучшая качество жизни»; «Новая региональная политика: совершенствуя управление». Участники обсудили вопросы новой региональной политики и бизнеса, результаты создания инновационных кластеров и улучшение качества жизни, цифровой экономики, финансирования инфраструктурных проектов, проектное управление.

Читать полностью

Печать
PDF

Итоги Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 2017


Программа Форума была разработана при участии более 500 ведущих экспертов из России, Европы, США, Австралии и стран Азии – это представители различных экономических школ, институтов развития, деловых кругов со всего мира.

Глобальная экономика пытается нащупать новую точку баланса. Именно вокруг этой темы выстраивалось обсуждение глобального трека деловой программы Форума.

Еще одна важная тема – переход мировой экономики к новому промышленному укладу. Правительство России подготовило специальную программу цифровизации. Выбраны три сектора, где государство участвует в этих процессах и оказывает наибольшее воздействие: госуправление, «умный» город и здравоохранение.

Читать полностью