Выставки и форумы с участием журнала

Печать
PDF

Индустрия гостеприимства и развлечений 2015

С 2 по 4 апреля 2015 года в Сочи пройдет одна из крупнейших выставок гостеприимства на юге России - XIV специализированная выставка оборудования и технологий для ресторанного и гостиничного бизнеса«Индустрия гостеприимства и развлечений».

Читать полностью

Печать
PDF

Международная выставка и конференция RUSSIA POWER’2015

03-05.03.2015

Выставочная площадка мирового уровня POWER-GEN Russia привлекает ведущих участников российской и международной электроэнергетической отрасли, демонстрируя самые современные услуги и технологии; предоставляя непревзойденные возможности для установления контактов и развития бизнеса для посетителей и экспонентов выставки.

Печать
PDF

NDT Russia 2015 - НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ

17.02-19.02.2015

Экспозиция выставки - это последние достижения, новейшие разработки, оборудование и технологии в области неразрушающего контроля, испытаний и измерений, которые представлены как российскими производителями и разработчиками оборудования, так и представителями зарубежных компаний, дилерами, дистрибьюторами.

Ежегодно выставка NDT Russia проводится при официальной поддержке государственных структур и отраслевых ассоциаций. В этом году официальную поддержку выставке оказали: Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике, Ядерное общество России, ОАО «РЖД», Департамент транспортного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ.

Печать
PDF

Международная выставка и конференция по вопросам технологий безопасности IFSEC Istanbul Confex 2015

05.03-07.03.2015

Международная выставка систем охранной и пожарной безопасности IFSEC Istanbul 2015 состоится с 5 по 7 марта 2015г. в Стамбуле, Турция. IFSEC Istanbul 2015 дает возможность обсудить технические решения всех видов охранных систем и пожаробезопасности, объединить энергетические и коммунальные предприятия, услышать опыт и рассмотреть передовые идеи с целью улучшения знаний в отрасли. демонстрации последних инноваций. Конференция охватит интересы каждого представителя так или иначе связанного с охранной сферой деятельности. IFSEC Istanbul 2015 будут представлены более 250 международных участников из более чем 80 стран для демонстрации самых новых решений по безопасности в мире.

Печать
PDF

Международная выставка энергетической промышленности Middle East Electricity 2015

02.03-04.03.2015

Middle East Electricity объединяет пять специализированных выставок: Power Generation, Lighting, Water, Nuclear Energy, New and Renewable Energy. Выставка охватывает все аспекты производства электроэнергии и создает для участников хорошие бизнес возможности для выхода на прибыльный ближневосточный рынок энергетики. Главные направления Middle East Electricity 2015: генерация передача и распределение электрической энергии, осветительные технологии и решения, водные технологии, атомная энергетика, альтернативные и возобновляемые источники энергии.