Печать
PDF

ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ

С 6 по 9 октября 2015г. в Санкт-Петербурге состоится крупное и значимое событие, охватывающее комплекс международных деловых мероприятий и выставочную экспозицию.

ПТЯ-осень

ПТЯ-осень – специализированное мероприятие, выделенное из масштабного весеннего проекта Петербургская техническая ярмарка с целью демонстрации передовых технологий и оборудования по оптимизации и модернизации объектов производственного, транспортно-логистического и складского назначения.

ПТЯ-осень объединит следующие специализированные выставки: Инфраструктура промышленных предприятий: инжиниринг, управление, склад, логистика; Промышленная безопасность и охрана труда; КранТехЭкспо – подъемно-транспортное оборудование; Субконтрактинг.


ФОРУМ ДЕЛОВОЙ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ АКТИВНОСТИ. СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Форум деловой и инвестиционной активности СЗФО – значимое для региона мероприятие, участники которого получат возможность встретиться в Санкт-Петербурге с международными и российскими потенциальными инвесторами. Форум станет площадкой для продуктивного делового диалога региональных представителей власти и бизнеса, отраслевых и профессиональных объединений.

Форум – одна из основных частей региональной Программы «Инвестируй в Северо-Запад», стратегическая цель которой – формирование благоприятных условий для роста объемов привлечения инвестиций в СЗФО.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ САММИТ РОССИЯ – КИТАЙ – ЮЖНАЯ КОРЕЯ

Международный Саммит – новый вектор развития совместных проектов, а также условий повышения эффективности уже установленных деловых связей компаний и регионов наших государств.

Цель делового саммита – создание эффективной площадки для общения и расширения сотрудничества представителей российских, китайских и корейских деловых кругов, федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, муниципалитетов.

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МАРКЕТИНГ И МЕНЕДЖМЕНТ ИННОВАЦИЙ»

«Маркетинг и менеджмент инноваций» – международная конференция, которая соберет на своей площадке, как начинающих бизнесменов, так и предпринимателей, которые уже успешно запустили свой start-up и нуждаются в дополнительной информации для развития проекта.

Цель проведения конференции – познакомить аудиторию проекта с эффективными технологиями в области менеджмента и маркетинга для выведения продукта на российский и международный рынки.

 

15-Й ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Петербургский международный энергетический форум - одно из наиболее интересных отраслевых мероприятий России, проводится с 1999 года по инициативе Правительства РФ и ПАО «Газпром», В рамках Форума в 2015 году будут работать – 7 специализированных выставок, 2 конференции, 3 круглых стола, охватывающих все аспекты деятельности энергетической отрасли. Петербургский международный энергетический форум традиционно привлекает большой интерес профессионального сообщества и вызывает широкий общественный резонанс.