Печать
PDF

Международный туристский форум в Сочи SIFT

с 21 по 25 ноября 2016 г. журнал "Инфраструктура регионов" освещает события туристического Форума в Сочи, который пройдет под эгидой Администрации Сочи в Главном Медиацентре, Имеретинская низменность.

Также в рамках Форума состоятся следующие мероприятия:

  • XXIII Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2016-2017» (24-25 ноября 2016г.)
  • Конгресс «Технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме» (24-25 ноября 2016г.)
  • Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи (21-23 ноября 2016г.)

Форум проводится при содействии: Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Форум в Сочи – главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму. Здесь представлены интереснейшие возможности курортно-делового Сочи, туристских дестинаций Юга России и всесезонных курортов со всей России.

Россия – огромная страна с богатым туристским потенциалом, и российской курортной отрасли есть, что предложить своим и зарубежным туристам:

  • достойный отдых на любой вкус,
  • прогнозируемая ценовая политика,
  • комфорт и общение на родном языке,
  • уникальные природные явления и культурные традиции на территории одной страны и многое другое.

Всё это представлено на Международном туристском форуме в Сочи.

Ориентированность на внутренний и въездной туризм в большой степени определяет востребованность Форума участниками отрасли, поскольку это – единственное конгрессно-выставочное мероприятие такого профиля в России.

www.tour-forum.com