Печать
PDF

Приглашаем на 37 выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 28 сентября по 1 октября 2017 года в Центральном Доме Художника

Этой осенью на своем стенде компания «ССК» представит грандиозный проект Жилой Комплекс «Каравелла Португалии», расположенный в Сочи на берегу моря (70 метров) в экологическом месте среди садов и чайных плантаций. Также на стенде будет представлен Жилой комплекс «Изумрудный», квартиры в котором с панорамным видом на реку Десна г. Брянск. Современный красивый вентилируемый фасад зданий, с использованием качественных материалов и инновационных технических решений в строительстве, гарантирует комфорт и престиж.


Для посетителей будут действовать уникальные условия покупки: «Рассрочка лучше ипотеки», «Максимальные скидки ученым».

На стенде компании, при русской чайной церемонии, специалисты  расскажут всем желающим о достоинствах проектов и помогут оформить заявку.
Выставка-ярмарка «Недвижимость» - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит с 1997 года. На выставке «Недвижимость» представлены все форматы жилья в Москве, Новой Москве и Подмосковье: новостройки, вторичное жилье, апартаменты,  недвижимость бизнес- и элит-класса, загородная недвижимость и земельные участки.
В рамках выставки «Недвижимость от лидеров» для посетителей проходят бесплатные семинары, где можно получить информацию о росте цен на недвижимость в Москве, Подмосковье, о новых форматах жилья, о новых услугах и сервисах для покупателей недвижимости.
Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки, пройдя регистрацию http://exporealty.ru/visit/registration/