Печать
PDF

Как можно сочетать музыку, искусство и путешествия на советских Волгах? 

Ответить на этот вопрос могут ребята из Экспедиции Восход. Они проехали на отечественных авто 50000 км., посетили 21 страну: от Москвы до Бали (2016г.), от Москвы до португальского Назаре (2017г.), проехали по нашей любимой стране до Владивостока (2018г.). В сентябре этого года Экспедиция Восход с музыкой и вдохновением отправилась тур «Города Герои».

 

«Мы исследуем мир, играем концерты, красим, снимаем и доказываем, что музыка может совершать невозможное и искусство не имеет границ» .

На Волгах музыканты проехали Тибет, Гималаи, 5000-е перевалы, джунгли и острова Индийского Океан, покоряли рекордные высоты, пересекли Экватор, сыграли более 40 концертов, а также сняли кино и записали альбом по своему путешествию «Волга-Волга». В самых разных ситуациях их вдохновляла музыка и замечательные люди.

Экспедиция Восход в этом году уже побывала в Мурманске, Санкт-Петербурге, Волгограде, Смоленске. На очереди Новороссийск, Керчь, Севастополь. Ребята рассказывают о городах, знакомятся с интересными людьми, показывают замечательные места нашей огромной Родины.  
Удивительные и творческие ребята объединяют и притягивают к себе таких же творческих людей как они сами, показывая нам самые интересные и красивые места нашей прекрасной планеты. И им есть что еще показать и о чем рассказать нам.