Выставки и форумы с участием журнала

Печать
PDF

17-я Специализированная выставка "Отечественные Строительные Материалы"(ОСМ) 2015

26.01-29.01.2015
Выставка "Отечественные Строительные Материалы" традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы.
За годы своего существования выставка "Отечественные Строительные Материалы" приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере и являясь, по сути, единственной в России выставкой, отражающей реалии российского рынка строительных материалов.
Сегодня выставка ОСМ - это мероприятие общенационального масштаба, являющееся, по мнению организаторов и участников, эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России и направлена на поддержку отечественного производителя.
Печать
PDF

«CSTB – 2015» выставка по информационным технологиям, телекомунникациям, сетевым технологиями и программному обеспечению

27.01-29.01.2015, Дубай.

Выставка-форум CSTB уже давно признана специалистами отрасли телевидения и телекоммуникаций как самое значимое событие в области электронных медиа в России и странах СНГ. Ежегодный успех этого мероприятия напрямую связан с динамической структурой организации экспозиции, где все новые и активно развивающиеся технологии в области ТВ и телекоммуникаций представлены в первых рядах во всех аспектах выставки, форума и сопутствующих мероприятий. За годы своего существования CSTB приобрела статус "окна", благодаря которому можно заглянуть в будущее и узнать, какие решения, технологии и бизнес идеи будут владеть умами поставщиков, разработчиков и пользователей как в ближайшее время, так и в долгосрочной перспективе.

Печать
PDF

Международная выставка-конференция общественной и пожарной безопасности и охраны InterSec 2014

19.01.2014 - 21.01.2014, Dubai World Trade Centre (DWTC), International Convention & Exhibition Centre (DICEC), Halls 1 – 5, Trade Centre Arena and Sheikh Saeed / Halls 1 - 3, Dubai International Convention and Exhibition Centre


Читать полностью

Печать
PDF

Выставка по информационным технологиям, телекоммуникациям, сетевым технологиями и программному обеспечению «CSTB – 2014»

28.01.2014-30.01.2014, Москва, МВЦ "Крокус Экспо", 1 павильон


Читать полностью

Печать
PDF

13-я Международная выставка по неразрушающему контролю и технической диагностике в промышленности TechTest

18.02.2014-20.02.2014, СК "Олимпийский," Москва


Читать полностью