Выставки и форумы с участием журнала

Печать
PDF

II Ярмарка недвижимости в Сочи - 2016

Ярмарка недвижимости представляет собой полный спектр услуг по продаже и покупке недвижимости «от А до Я»: консультации по подбору, оценке объекта, юридическое сопровождение сделки, нотариальные услуги, услуги адвокатов. Агентства недвижимости, частные риэлторы. Помощь в покупке и аренде помещений различного назначения. Страховые компании, банки.

Читать полностью

Печать
PDF

Недвижимость от лидеров 2016

Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров 2016» проходила с 17 по 20 марта 2016 в Центральном Доме Художника. В выставке приняли участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.
На своих стендах компании презентовали макеты новостроек, расположенных в Москве, Новой Москве и Подмосковье, консультировали посетителей по вопросам покупки или продажи, в том числе вторичного, загородного и зарубежного жилья.

Печать
PDF

Международная выставка InterSec Dubai 2016

С 17 по 19 января 2016г. журнал "Инфраструктура регионов" принимал участие в международной выставке и конференция технологий безопасности, пожарной защиты, полицейского и спасательного оборудования для стран Ближнего Востока - InterSec Dubai 2016. Выставка InterSec Dubai является самой крупной выставкой в области безопасности, охраны, пожарной безопасности в странах Ближнего Востока, привлекающей внимание не только региональных посетителей, но и делегатов из стран Европы, Азии, США. Проведение выставки InterSec поддерживается Министерством безопасности ОАЭ и Департаментом полиции Дубаи. Программа выставки InterSec Dubai была насыщена разнообразными показами новейших образцов техники, оружия и специальных цифровых устройств, обеспечивающих безопасность человека в различных условиях.

 

Печать
PDF

Международный инвестиционный форум «Сочи 2015»

Дата проведения: 01-04 октября 2015

Это современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства Российской Федерации для решения вопросов развития мировой экономики и ее основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.

Читать полностью

Печать
PDF

ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ

С 6 по 9 октября 2015г. в Санкт-Петербурге состоится крупное и значимое событие, охватывающее комплекс международных деловых мероприятий и выставочную экспозицию.

Читать полностью